Фотоматериалы

Фотографии с мероприятий, организуемых при участии СВОП.

Видеоматериалы

Выступления членов СВОП и мероприятия с их участием: видео.

Проекты

Масштабные тематические проекты, реализуемые СВОП.

Home » Анонсы

Сергей Лавров выступит на XXVIII Ассамблее СВОП. Прямой эфир

08.12.2020 – 13:07 Без комментариев

10 декабря в 16:00 состоится вторая онлайн-сессия XXVIII Ассамблеи Совета по внешней и оборонной политике, на которой выступит Сергей Лавров, ветеран СВОП, министр иностранных дел России. Общая тема Ассамблеи в этом году –«Пандемии вопреки: Россия-2020 – что дальше?». Открытая часть выступления будет транслироваться на YouTube-канале СВОП, а также у нас на сайте. Приглашаем к просмотру всех желающих.

В этом году Ассамблея СВОП по понятным причинам проходит онлайн и состоит из нескольких связанных друг с другом, но отдельных мероприятий. Первая сессия в рамках Ассамблеи на тему «Зарубежье всё ближе? Что происходит вдоль российских границ?» состоялась 3 декабря. Наш обстоятельный отчёт о ней читайте (или смотрите) тут.

Напоминаем, что следующая открытая дискуссия состоится 16 декабря в 16.00. Тема заявлена такая: «Миссия – наш рулевой? Нужна ли большая российская идея – для себя и для мира?». Детали можно узнать здесь.

Метки: , ,

Оставить комментарий!

Вы можете использовать эти теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>