Фотоматериалы

Фотографии с мероприятий, организуемых при участии СВОП.

Видеоматериалы

Выступления членов СВОП и мероприятия с их участием: видео.

Проекты

Масштабные тематические проекты, реализуемые СВОП.

Home » Главная, Новости

У ЛЮБОГО РУСОФОБА ПРИБАЛТИКИ ЕСТЬ СВЯЗИ С РОССИЕЙ

25.08.2023 – 23:40 Без комментариев

Александр Носович

Взгляд

У транспортной фирмы мужа премьер-министра Эстонии Каи Каллас обнаружили логистические маршруты в Россию, с которой Каллас призывала весь мир разорвать отношения. Дело пахнет позорной отставкой.


Вот всегда у них так. Возьми в Прибалтике самого громкого русофоба/русофобку, начни копать связи с Россией/советской властью – непременно откопаешь. Потому они и орут.

У транспортной фирмы мужа премьер-министра Эстонии Каи Каллас обнаружили логистические маршруты в Россию, с которой Каллас призывала весь мир разорвать отношения. Дело пахнет позорной отставкой – на нее Каллас уже намекнул президент Эстонии.

Кая Каллас, дочь коммунистического партфункционера Сийма Калласа, одним этим достойно наследует предыдущей главной борчихе с Путиным в регионе – президенту Литвы Дале Грибаускайте, дочери красного партизана и сотрудника НКВД. Грибаускайте во время учебы в ЛГУ им. Жданова жила на явочной квартире КГБ, во время защиты кандидатской о прогрессивной роли колхозов на литовском селе бегала со Старой площади за водкой для коллег, во время Саюдиса была ученым секретарем Вильнюсской школы ЦК КПСС, а летом 1991 года работала в посольстве СССР в Вашингтоне.

Причем, по сравнению с Каллас, даже Грибаускайте надо отдать должное. Там же, в Вашингтоне в 1991 году, Даля Поликарповна честно перешла в другую команду и с тех пор играла только за США. При всем этическом своеобразии этой дамы, на ведении бизнеса с Россией, которую агент Магнолия называла террористическим государством, ее за руку не ловили.

Кая Каллас в плане этического своеобразия тут даже Красную Далю переплюнула.

Источник

Метки: , , ,

Оставить комментарий!

Вы можете использовать эти теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>